тебе важно, чтобы парень одевался со вкусом?

Мода и красотаСтиль+2
Tanya Aref'eva
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 4 мая 2016

Нет, если его внешний вид не из ряда вон. Если стиль одежды откровенно ужасен (брючки в носочки, носочки в сандалики))), то я предложу его поменять, если просто комфортный без особого вкуса и стильности - да и ладно.

Стильным быть, конечно, хорошо, но умение подбирать аксессуары к одежкам и следить за модными тенденциями далеко не самое важное в мужчине.