Как узнать какие крови в тебе есть (русские, украинские, польские, и т.д.), если нет достаточной информации? Как узнать, правда ли есть казаки в роду?

ОбществоНациональности
Анонимный вопрос
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 4 мая 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

1). Сходить в архив и попытаться проследить свою родословную как можно дальше.

2). Сделать генетический анализ крови.  У разных групп народов гены отличаются.