Почему Oxxxymiron с высшим образованием из Оксфорда стал русским рэпером?

МузыкаЗачем я это узнал?+4
Андрей Колин
Веду в Инстаграмм блог о крафтового пиве. Работаю с 1С, но хочу творить.  · 4 мая 2016

Как высшее образование мешает писать рэп?

По-моему тут как раз таки прекрасное сочетание умной головы и желания делать качественную музыку.

Первые треки может и не такие уж умные, но последний альбом я готова назвать лучшим явлением в русском рэпе пока что.

Студент-биохимик в Seneca college. Пишу прозу.  · 3 мая 2016

Потому что рэп он начал делать под влиянием западных артистов лет с 13ти, когда жил с семьёй в Германии. Он тогда был уверен, что первым изобрёл жанр «русский рэп». Потом он уже понял, что ошибался и ушёл из этого дела. Доучился, закончил филфак и потом продолжил делать рэп, так как снимал жильё по соседству с панками и тоже хотел стать музыкантом. Вот так

Путешествую, получаю образование  · 3 мая 2016

Недавно смотрела видео про него на YouTube. Там сказали, что он с горем пополам окончил Оксфорд.

Оценки у него были не очень.

Так же там сказали, что он жил в России с какой-то рок-группой. Ему понравился их образ жизни, вот он и пошёл в творчество.

а почему столько минусов?

Продажи, маркетинг, e-commerce, техническая безопасность, болтология, психология...  · 8 сент 2016

Если у вас не получается карьера - говорите, что выбрали семью или творчество. Если нет семьи - говорите, что выбрали карьеру или творчество. Ну, а если нет карьеры и семьи... :)
Шучу.
думаю, что просто мало знают об образовании других исполнителей. Выбор как выбор.

Специалист по интернет маркетингу.  · 31 дек 2016

Потому что филологи не нужны.

Даже из хорошего вуза. В общем-то это касается почти любой специальности. Наличие образования не означает наличие полезных работодателю навыков.

Критик. Увлекаюсь историей и физикой. Книгоман и новатор.  · 18 авг 2016

Музыка для Мирона играла большую роль.После учёбы в Окфсорде ему некуда было идти, он работал кассиром, грузчиком,курьером и т.д. Первым рэп-баттлом считалось его выступление на Версусе, и после этого началась его карьера русского  рэппера.

Его карьера началась в 2008)