Почему на ресурсе невозможно редактировать или удалить свой комментарий?

182
3
0
3 мая
20:50
июнь
2016

Ну смотри дядь, тут всё обставлено так, что малява, которую ты строчишь под ответ, должна быть дичайше точной, потому можешь себя поправить есичо вдруг где мимо кассы, чтобы перед богемной публикой в просак не попасть.

А комментарии тут как реплики банальные, тут ты уже себе сам отчёт отдаешь.

Ну можешь в голове обставить себе, как дядька умный даёт определение перед публикой, на лекции скажем, да: "...ну и вот, к слову, родные, я тут малясь попутал, когда за полимеризацию базар держал, так вот, там на самом деле олигомеризация была, уменьшение же, я чёт сразу не допёр, но вот хорошо хоть сейчас обозначил."

А ему с задних парт:

— Профессор, да это не определение, а какой-то суп из семи залуп. Шесть покрошено, одна так брошена, да и вы, как мне показалось — пидор, профессор.

Вот так и тут. И куда профессору податься? Вроде как изречение с камчатки вопроса касается, а вроде как и нет совсем. 

Тут уж либо ты комментируешь, но сразу базар фильтруешь, потому что второго шанса не дано, это тебе не определение, где всё точнёхонько должно быть, тык-в-тык, либо подрубаешь Герасима и просто не обращаешь внимания.

Выбор за тобой.

Обнял.

Ромчик СамосвалОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
69
7
26 января
09:04

Да по принципу "слово не воробей". Ответили на вопрос, будьте добры, несите ответственность за это. Нечего добавлять, менять, отказываться от слов. Полезно в жизни

7
0
май
2016

По вполне прозаичной причине. Что бы потом вы, чисто гипотетически, не захотели потроллить собеседника. Кроме того невозможность редактуры заставляет более внимательно относиться к тому что пишешь. Аргументы должны быть четкими а замечания корректными. Всякие хамы которые переходят на личности оставляют за собой неувядаемую славу в истории сообщений. Лично мне это безумно нравится. 

P.S.Слово не воробей)

P.P.S. А thequestion.ru не социалка)))))

Виктор РуденкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-3
11
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта