Как сделать так, чтобы "секс без обязательств" потихоньку перешел в отношения? Как в этом случае вести себя с парнем?

ПсихологияОтношения+2
Сука Бесишь
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 3 мая 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Да нет ничего сложного !

У всех, кроме самых упоротых озабоченных "казанова" (да и у них он просто развёрнут не в ту степь, и компенсируем побочными источниками возбуждения), есть инстинкт продолжения рода. Т.е. в реальности хочется любящего тёплого существа, дарующего постоянный секс, а в дальнейшем - полноценного потомства, несущего соответствующую гордую фамилию. А ещё близкого человека, готового позаботиться о тебе в трудную минуту. И дружески поддержать. И готового вместе выживать в борьбе за жизнь.

Наверное, надо чтобы мужику было комфортно! Чтобы его не тянуло через 24 часа на "новые ощущения". Это не так сложно. Если он не одержим пиздострадальческой вертеровской страстью, то постепенно он запомнит, где его накормят, где с ним говорят ласково, где он может выспаться, без опасения вскочить посреди сна, и прятаться в шкафу/на балконе. Где ему не выносят мозг. Если он - "идеологический казанова", то ни в коем случае не начинать разговор о постоянстве первой. Нет, пусть это прийдёт в буйну головушку героя само, без каких-либо подсказок. Пусть он сам объявит о желании закрепиться во всеуслышание, без подначиваний. Как о величайшей снисходящей милости с его стороны. А вот после окольцевания будет уже новая история. Хотя, вряд ли попытка радикального переворота тут приведёт к каким-либо счастливым результатам для обеих сторон.

сначала подумала, что это девушка написала)