Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать так, чтобы "секс без обязательств" потихоньку перешел в отношения? Как в этом случае вести себя с парнем?

ПсихологияОтношения+2
Сука Бесишь
  · 59,6 K
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 3 мая 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Да нет ничего сложного !

У всех, кроме самых упоротых озабоченных "казанова" (да и у них он просто развёрнут не в ту степь, и компенсируем побочными источниками возбуждения), есть инстинкт продолжения рода. Т.е. в реальности хочется любящего тёплого существа, дарующего постоянный секс, а в дальнейшем - полноценного потомства, несущего соответствующую гордую фамилию. А ещё близкого человека, готового позаботиться о тебе в трудную минуту. И дружески поддержать. И готового вместе выживать в борьбе за жизнь.

Наверное, надо чтобы мужику было комфортно! Чтобы его не тянуло через 24 часа на "новые ощущения". Это не так сложно. Если он не одержим пиздострадальческой вертеровской страстью, то постепенно он запомнит, где его накормят, где с ним говорят ласково, где он может выспаться, без опасения вскочить посреди сна, и прятаться в шкафу/на балконе. Где ему не выносят мозг. Если он - "идеологический казанова", то ни в коем случае не начинать разговор о постоянстве первой. Нет, пусть это прийдёт в буйну головушку героя само, без каких-либо подсказок. Пусть он сам объявит о желании закрепиться во всеуслышание, без подначиваний. Как о величайшей снисходящей милости с его стороны. А вот после окольцевания будет уже новая история. Хотя, вряд ли попытка радикального переворота тут приведёт к каким-либо счастливым результатам для обеих сторон.

сначала подумала, что это девушка написала)

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 4 мая 2016
Ой, отхвачу сейчас минусов, наверное)))  Ни в коем случае нельзя показывать, что вы заинтересованы в отношениях. Принцип "чем меньше женщину мы любим..." в обратную сторону тоже отлично работает.  Таким образом в данный момент уже больше 8 лет в отношениях, начавшихся с обоюдного "для здоровья и поржать" и имею несколько отличных друзей, появившихся ранее со статусом... Читать далее

А вы читали Онегина?

блогер, увлекаюсь философией, семейной психологией, кулинарией люблю путешествовать  · 25 авг 2021
Все дело в вопросе, как только вопрос формулируется правильно, с этого момента в нем сразу просматривается как минимум половина ответа ))) Этот вопрос из категории как и рыбку съесть и аквариум выпить ... Правильно вопрос звучит так : Могу ли я без глубоких знаний в вопросе построения счастливых семейных отношений, просто по совету в соцсетях из неправильно... Читать далее
Выпускница юрфака,обожательница литературы, любительница психологии, почитательница...  · 4 мая 2016
Мужчины уже все сказали. Добавлю еще, что такой мотив содержит в себе обман. Договаривались как бы на одно,  а хотите вы на самом деле другое. Думаю, любого мужчину такое оскорбит. Да и он просто не сможет увидеть в вас личность, если сразу получит тело, такие уж они, не виноваты в этом. Да и вы, видать, чемпионка в обманывании себя самой. Неужели девушка может... Читать далее

Какой же пиздец

Руководитель направления в фармацевтической компании, врач по образованию  · 5 мая 2016
Не думаю, что ответ может лежать за пределами области, очерченной известным изречением: "Мужчины используют любовь, чтобы получить секс, а женщины используют секс, чтобы получить любовь".  Если секс хорош, и в процессе его потребления выясняется, что девушка неглупа, аккуратна, умеет быстро и вкусно приготовить что-то и не является заводчиком тараканов в голове, то... Читать далее
Музыкант с задатками актера, режиссера, постановщика.  · 5 мая 2016
Секс одна из важных составляющих отношений. не главная, но важная.  Если с сексом все хорошо, можно попробовать развить и отношения. Знаете что положительно влияет на любые отношения?  Диалог. Вы же при помощи диалога начали отношения для секса. Поговорили и договорились.  Так поговорите снова. Объясните партнеру,что вам нравится секс, и коль с сексом у вас все хорошо... Читать далее
У меня были отношения, в которых девушка внесла ограничения "только секс". Когда я предложил ей развить отношения... Читать дальше
Менеджер сайта знакомств Ruamo  · 10 мар 2021

Первый вариант — набраться смелости и сказать напрямую.

Второй — узнать нужны ли вашему партнеру такие отношения в принципе. Необязательно с вами. Если нужны, узнайте критерии к партнеру. Сравните насколько вы им соответствуете. Если чего-то не хватает, работайте над этим.

менеджер проектов "Мир Тайных Покупателей"  · 5 мая 2016

Я так заумно не могу, как товарищи выше. Но все просто - отморозиться, якобы потерять интерес - причем без причины. Не знаю ни одного парня, которого это не зацепит, будет искать причину в себе, маяться, названивать, выяснять, что пошло не так.

И тут как тогда поступить?) Как раз таки такая же ситуация, только со стороны девушки) В общении хотя я... Читать дальше

У меня была подруга, которую я очень по-человечески любил (не в романтическом плане, а скорее в душевном) и уважал. Мы спали друг с другом по обоюдному желанию. Но у нее было двое детей. Посему- нет. А если я в голове решил что нет, то- дохлый номер. Если ты мне нравишься, я сам буду развивать с тобой отношения и тебе об этом открыто скажу.

Первый
Расскажу свою историю. Как-то мы познакомились с одним парнем в интернете, потом встретились и обоюдно не понравились друг другу. Спустя почти год вижу его комментарий в одном из пабликов, написала ему (зачем-то) и мы разговорились. Спустя месяц, может меньше, встретились и переспали. По сути на второй нашей встрече. Договорились на секс без обязательств, так как оба... Читать далее