Как сделать так, чтобы "секс без обязательств" потихоньку перешел в отношения? Как в этом случае вести себя с парнем?

10659
11
0
3 мая
20:34
май
2016

В данном случае советовать что-то не стану. Просто опишу пару похожих моментов из жизни знакомых:

1. Парень имел девушку для секса. Встречались пару раз в неделю, и кроме секса их ничего не связывало. Недавно девушка заявила, что беременна от него и он обязан не ней жениться. Парень в тяжелых раздумьях, т.к. у него есть любимая девушка, которая пока не отвечает ему взаимностью. Что он выберет - не знаю, но сам факт того, что он не поддержал "с радостью" возможность создать семью с девушкой для секса, говорит о многом

2. Пара бисексуалок использовала моего друга для любовных утех. Доходило до смешного, когда они за ним приезжали на машине в 2 часа ночи, а в 6 утра на такси отправляли обратно. Когда одна из них стала проявлять к моему другу больше, чем интерес "для секса", вторая девушка прекратила подобные отношения, и больше Сергей "доступа к телу" не получал.

3. У моей подруги есть знакомый, который приезжает к ней раз в полгода. Она его любит, а он ей пользуется, причем не важно, есть у моей подруги постоянный партнер или нет - урод приезжает и берет свое. Подруга даже беременела от него, но случился выкидыш. Как бы ужасно не звучало, это даже к лучшему, т.к. будущий отец никак не отреагировал на эту новость. 

В качестве совета может сойти вывод, который я бы хотел, чтобы вы сделали: если отношения начинаются с секса, и вашего партнера они устраивают, значит, дальше секса они никуда не продвинутся. Если секс хороший - учитесь довольствоваться им, а сами ищите нормального парня для создания нормальной пары. На моей памяти ни разу отношения, начатые с секса, не заканчивались свадьбой и семьей.

53
14
май
2016

Да нет ничего сложного !

У всех, кроме самых упоротых озабоченных "казанова" (да и у них он просто развёрнут не в ту степь, и компенсируем побочными источниками возбуждения), есть инстинкт продолжения рода. Т.е. в реальности хочется любящего тёплого существа, дарующего постоянный секс, а в дальнейшем - полноценного потомства, несущего соответствующую гордую фамилию. А ещё близкого человека, готового позаботиться о тебе в трудную минуту. И дружески поддержать. И готового вместе выживать в борьбе за жизнь.

Наверное, надо чтобы мужику было комфортно! Чтобы его не тянуло через 24 часа на "новые ощущения". Это не так сложно. Если он не одержим пиздострадальческой вертеровской страстью, то постепенно он запомнит, где его накормят, где с ним говорят ласково, где он может выспаться, без опасения вскочить посреди сна, и прятаться в шкафу/на балконе. Где ему не выносят мозг. Если он - "идеологический казанова", то ни в коем случае не начинать разговор о постоянстве первой. Нет, пусть это прийдёт в буйну головушку героя само, без каких-либо подсказок. Пусть он сам объявит о желании закрепиться во всеуслышание, без подначиваний. Как о величайшей снисходящей милости с его стороны. А вот после окольцевания будет уже новая история. Хотя, вряд ли попытка радикального переворота тут приведёт к каким-либо счастливым результатам для обеих сторон.

35
5
май
2016

Ой, отхвачу сейчас минусов, наверное))) 

Ни в коем случае нельзя показывать, что вы заинтересованы в отношениях. Принцип "чем меньше женщину мы любим..." в обратную сторону тоже отлично работает. 

Таким образом в данный момент уже больше 8 лет в отношениях, начавшихся с обоюдного "для здоровья и поржать" и имею несколько отличных друзей, появившихся ранее со статусом "целующиеся и трахающиеся друзья". 

Я заметила что мужчинам намного интереснее становится ближе, если не лезешь насильно в душу и внутренний мир. Просто когда ты есть и когда слушаешь, если вдруг ему есть что сказать. В общем, главное - не навязываться. Захочет - сам проявит инициативу и интерес. Ну а лёгкое ни к чему не обязывающее общение с физически привлекающей девушкой мало кому не понравится. 

Единственное, я всё-таки предпочитаю действительно расставлять сразу все точки в отношениях и обычно правда не претендую на что-то большее. Так что, наверное, очень зависит от театрального дарования, если вообще сработает с тайным желанием затащить в отношения. 

24
1
показать ещё 9 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта