Знаете ли вы игры похожие на Life is strange?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Adil Nabiyev
💕💕I Люблю заставлять людей улыбаться, люблю розовый цвет, люблю Японию  · 10 мая 2021

Удивительные приключения Капитана Призрака

Tell Me Why

Vampyr

Twin Mirror

Remember Me

The Walking Dead: The Game

Heavy Rain

Beyond: Two Souls

вот смотрите

Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 3 мая 2016

Вы про жанр интерактивного кино?

Можете попробовать игры от TellTale Games. У них есть фактически целые игровые сериалы по вселенным "Игры Престолов", "Borderlands" и "Ходячих Мертвецов"

Ну еще могу Fahrenheit: Indigo Prophecy порекомендовать и Heavy Rain от тех же разработчиков.

Так life is strange разработали Dontnod Entertainment