Почему до iPhone я не слышала про apple?

ТехнологииГаджетыApple
Ekaterina Kom
Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 25 авг 2021  · mactime.pro

Потому что компания Apple стала популярной и прославилась благодаря выпуску конкретно iPhone. Это устройство прославило компанию и сделала её основной на рынке производителей гаджетов.

Специалист в ремонте Смартфонов и ноутбуков.  · 29 сент 2020  · service-king.ru
Никити

Скорее всего до этого вы слышали про iPod.

А вообще apple всего специализировались на компьютерах и медицинском оборудовании.

И на слуху было название Макентош, а не apple!