Любите ли вы гулять с маленькими детьми?

МедицинаДети
Tanya Aref'eva
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 мая 2016  ·
id186672748

Чайлд, говорите, фри?))

Слушайте, гулять - обожаю.

Причём это всё до нас, мужчин, кажется, именно после 40 доходит.

То есть я понимаю, почему к внукам так относятся.

Это - гулять со своими детьми: с коляской, а потом пешком-на роликах-на велосипедах/самокатах... - Счастье чистое, беспримесное, как лучшая музыка или лучшее вино в мире.

Сейчас забронировал хостел в Питере на июль; будем гулять по Питеру и окрестным паркам со старшими дочками, которым 13 и 17 уже...

Замечательные! Хорошего вам отдыха в Петербурге)