Что делать, если девушка постоянно хочет секса, а парень только раз в месяц?

СексЗашкваршн
Анонимный вопрос
Работаю в офисе  · 3 мая 2016

Поговорить для начала.

Если все остальное вас устраивает и расставание не ваш кандидат, то девайсы в помощь. Да, это не очень секс. Но ощущения замечательные. И разнообразия также можно достичь.

"Свободные отношения", на мой взгляд, только принесут обеим массу боли и травм. Но решать вам, конечно

просто так  · 4 мая 2016

Интересеные такие все

А если любовь до гроба и расставаться вообще не вариант?

Я бы терпела. Потому что для меня секс далеко не важен. Вообще нет.

Ну а если вот прям "пика горит", то может реально поговорить. Может дело в тебе?

какие-то странные у вас ответы.вы то парень,то девушка ...