Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если девушка постоянно хочет секса, а парень только раз в месяц?

СексЗашкваршн
Анонимный вопрос
  · 19,9 K
Работаю в офисе  · 3 мая 2016

Поговорить для начала.

Если все остальное вас устраивает и расставание не ваш кандидат, то девайсы в помощь. Да, это не очень секс. Но ощущения замечательные. И разнообразия также можно достичь.

"Свободные отношения", на мой взгляд, только принесут обеим массу боли и травм. Но решать вам, конечно

просто так  · 4 мая 2016

Интересеные такие все

А если любовь до гроба и расставаться вообще не вариант?

Я бы терпела. Потому что для меня секс далеко не важен. Вообще нет.

Ну а если вот прям "пика горит", то может реально поговорить. Может дело в тебе?

какие-то странные у вас ответы.вы то парень,то девушка ...

критикую всё вокруг  · 3 мая 2016
И в голову сразу приходит вопрос "как это раз в месяц?". Может у парня какие-то проблемы со здоровьем, физическим или психологическим, ведь у здорового человека должно быть нормальное желание заниматься сексом почаще (если вам не 70), или проблемы на работе, от чего не хватает сил и времени на девушку! Или может с девушкой что-то не так, и она не привлекает его. Паре в... Читать далее

Раз в месяц, насколько я помню, в пределах медицинской нормы

Принцесса минусов. Студентка медицинского.  · 3 мая 2016

Менять партнёра - если это напрягает. Либо подстраиваться , может помочь девушке. Либо ей самой себя удовлетворять . Есть ещё вариант свободных отношений для неё. Но думаю это не слишком серьёзная проблема , для использования крайних вариантов .

"Свободные отношения"-это вы предлагаете изменять на стороне?

Все в порядке  · 3 мая 2016

Завести ещё одного парня; стать би и завести девушку; бросить нафиг такого парня; оставить все как есть и мучиться всю жизнь; узнать, может парню какой особый секс нужен;

Подскажите мне, как стать би?

Веб-разработчик, инженер по спец. "Автоматизированные Системы Обработки Информации и...  · 4 мая 2016
Если до начала серьезных отношений конфликтов темпераментов не возникало, а появились они уже потом - то действительно можно сначала попытаться найти их причину и совместно оценить возможность ее устранения. Если же это не представляется возможным - взвесить каждому для себя, какое место секс занимает в отношениях. Если для этой девушки он перевешивает остальные... Читать далее