Как организована проституция?

Бизнес и менеджментБизнесЗачем я это узнал?
Дарья Шварц
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 4 мая 2016

Достаточно просто.
Если рассматривать Россию - можно поделить на две большие области - это индивидуальная и "коллективная",
С индивидуалками все просто - девушки, которые самостоятельно оказывают услуги сексуального характера за деньги рекламируясь всеми доступными средствами.
С "борделями" и иже с ними - это уже хорошая бизнес модель, снимается помещение ( в зависимости от бюджета)
нагоняются девочки ( приезжие, студентки и кто угодно, в принципе) и есть некоторая "крыша" или административный ресурс, оказывающий поддержку и развитие данному бизнесу. Как правило заправляют всем т.н. "мамочки", женщины постарше, которые следят за проститутками, ставят цену, поддерживают порядок.
В принципе цена проституток зависит от внешнего вида и города, как правило, средней зарплаты и тд.
Индивидуалки получают больше денег, однако и больше проблем за счет того что нет "водителей-охранников-мамочек". Девушки, как правило, идут туда работать добровольно, заработок то знатный.
Само собой еще есть куча смежных услуг типа хренового пошиба стрипклубов, "салонов эротического массажа", в которых нельзя заниматься сексом и прочее.