Повлияли ли на вас комплименты? Если да, повлияли, то как? В обе стороны.

ВлияниеОпросыКомплименты
Yelena Kondaurova
Принцесса минусов. Студентка медицинского.  · 3 мая 2016

Комплименты- обычно это приятно. Хотя когда настроение докататься всё, что хочешь можно переиграть так ,что это будет звучать как оскорбление или издёвка. Например : ты сегодня хорошо выглядишь. А что обычно я плохо выгляжу? Или . "У тебя красивое платье . А что , только платье ? Я не очень? " Всё дело в восприятии .