Как поверить в себя?

Психология
Кристина Батышева
На Кью задали 4 похожих вопроса
Студент Школы-студии МХАТ, начинающий продюсер, танцор, писатель-любитель и неисправимый...  · 3 мая 2016

Перестать сравнивать - это первое и самое главное. Сфокусироваться на своих достоинствах ( прям список составить) и развивать их. Перечислить свои недостатки и разработать план по их исправлению. Понять, что вы не хуже других, но и не пуп земли. Нам всегда кажется, что люди смотрят на нас, судят, обсуждают. Но на деле им плевать, для них обсудить нас - это крохотная часть досуга, и все. Возьмите за правило: "Никто не имеет право меня обижать". Мы все одинаковые, никого не бойтесь. Easy said that done как говориться, но может чем-то помогла:)