Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поверить в себя?

Психология
Кристина Батышева
  · 266
На Кью задали 4 похожих вопроса
Студент Школы-студии МХАТ, начинающий продюсер, танцор, писатель-любитель и неисправимый...  · 3 мая 2016

Перестать сравнивать - это первое и самое главное. Сфокусироваться на своих достоинствах ( прям список составить) и развивать их. Перечислить свои недостатки и разработать план по их исправлению. Понять, что вы не хуже других, но и не пуп земли. Нам всегда кажется, что люди смотрят на нас, судят, обсуждают. Но на деле им плевать, для них обсудить нас - это крохотная часть досуга, и все. Возьмите за правило: "Никто не имеет право меня обижать". Мы все одинаковые, никого не бойтесь. Easy said that done как говориться, но может чем-то помогла:)

Ответы на похожие вопросы
Как поверить в себя? — 1 ответ, задан 
Молодой предприниматель, Интернет маркетолог, Дизайнер, Веб-разработчик и просто любитель...  · 13 июл 2018

Все просто:
1.Перестань себя критиковать, стань оптимистичней.

2.Избавься от сомнений. Верь что все получится при любом развороте событий!

3.И не беспокойся о том, что думают другие. Порой людям вообще плевать на тебя.

Также, простой но очень эффективный способ: Каждое утро, после того как проснулась, подходи к зеркалу и проговаривай эту фразу в слух раз 10-15: "Я лучшая! Я все могу! У меня все получится!" и все.

Эта лишь малая, но достаточная часть того, чтобы начать верить в себя)

Как поверить в себя? — 1 ответ, задан 
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 19 авг 2016

Вера в себя, как и в других людей- строится годами.
Видимо Вы не верите в свою способность преодолевать трудности для достижения поставленных целей.
Начните с малого.
Дайте себе маленькое простейшее задание, которое просто невозможно запороть. Вроде чистки обуви перед каждым выходом на улицу или мытьем посуды. Выполняйте неделю.
Постепенно увеличивайте нагрузку, усложняя задания( сбросить пару кг, отучится и сдать на права).
Осознавая свою способность выполнять все более сложные задачи- вы будете наполняться "верой в себя".