Почему в BMW не выключаются прикуриватели после выключения зажигания? В чем смысл такого поведения?

Авто
Andrey Karelin
автомеханик, автообзорщик, видеоблогер.  · 28 июн 2016

Просто блок управления прекуривателем не отключается после выключения зажигания.

Это наоборот хорошо,  можно мобилку зарядить или комп,  пока ты лежишь на пляже или спишь в машине,  и аккумулятор медленнее будет садиться из-за выключенного зажигания.  Т. К.  Когда мы включаем зажигание-питание идет на все блоки упр.,  что и высаживает акум.