Что необходимо сделать в первый день на новой работе?

ПсихологияОбщество+5
Stan Fursov
Аналитик, web-master, digital marketing  · 3 мая 2016
  1. Разобраться со всеми своими новыми данными: электронным адресом, телефоном, рабочим скайпом, и т.д. и т.п. Узнать их, или запросить, все настроить под себя
  2. Составить план работы на ближайшее время.  (что сделать, что узнать, что проверить, с кем поговорить).
  3. Сходите на кухню, узнайте, как у них тут с кофе, чаем, обеденным перерывом, и по каким дням зарплата :) (опциональный пункт, но не помешает)

Квесты любите? Представьте себе, что вы скачали новый квест, перед вами комната, в которой нужно все проверить, чтобы идти дальше.

чат-поддержка  · 3 мая 2016

Ознакомиться с "уставом монастыря" и установить контакт с его основоположниками. Перезнакомиться с товарищами по несчастью - как знать, кто когда пригодится. Понаблюдать за старожилами, их методами и наработками - "житейский опыт" эффективней писаных инструкций.
Ну и попробовать работать.