Как объяснить маме, что отношения между парнем и девушкой сейчас и те отношения, которые были у нее, это разные вещи, но с теми же ценностями, что были у них?

ПсихологияОтношения+2
Вика Васильева
учитель, мыслитель, читатель, любитель исторической реконструкции и страйкбола  · 16 дек 2016

есть такая поговорка: "Папа знает, папа пожил". Тоже можно сказать  и про маму. Взрослые видят своих детей "на сквозь". И лучше знают, что надо, а что нет. По этому совет, "Всегда советуйтесь с родителями, они ваши друзья"