Как утешить близкого человека, если у него умирает друг? Человек - атеист, что не менее важно.

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
чат-поддержка  · 3 мая 2016

интересно, а что могло бы утешить тебя, если бы умер этот близкий человек?..

думаю, тут только покой да позиция "если что, я здесь, зови."

тем более, что друг даже не умер еще. наверное, человек предпочтёт сейчас быть помтоянно с ним, как минимум, мысленно.