Где искать новых друзей,если переезжать в чужой город и тратить много времени на работу? Варианты про клубы по интересам очевидны,поэтому не принимаются

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 12 мая 2023  ·
s3box
Добрый день,
Кроме работы и социальных сетей напрашивается и ещё один очевидный ответ: искать друзей там где живёте. В вашем районе, подъезде или для начала среди ваших соседей. Это самый простой вариант и что называется "который под рукой".
Техник. Гуманитарий. Космополит.  · 3 мая 2016

Очевидно, что на работе. Это крайне положительно сказывается на отношении к работе в целом. Гораздо приятнее работать в коллективе, где у твои коллеги - друзья.

Лучший вариант поиска друзей - группы по интересам в социальных сетях. Еще можете посмотреть тематические сообщества Вашего города в тех же соцсетях. Именно так я нашла всех своих друзей, знакомиться оффлайн - вообще не мой вариант, я - интроверт. Можете еще ходить на разные культурные события, там искать единомышленников.