Как вы относитесь к девушкам, ругающимся матом?

ОбществоОбразование+5
Дина Шарафиева
бакалавр литературоведения, начинающий дизайнер, жительница Тарту (Эстония)  · 6 мая 2016

Бывает язык нейтральный, бывает некрасивый, а бывает - красивый. Когда человек говорит, и все на своем месте, яркие сочные образы, меткие сравнения, богатый словарный запас и так далее. И человек, например, использует мат - эмоционально, остроумно. Сидишь, слушаешь и тащишься - это как хорошее стихотворение прочесть. И вот у меня есть такая знакомая девушка, я очень люблю ее слушать.

Ну и да. Да. Девушка имеет ровно столько же прав и обязанностей, касающихся использования/неиспользования мата, что и мужчина. Я понимаю, речь о личном впечатлении, но стереотипная установка на разницу все-таки сквозит в ответах, и это странно.

А вот...У вас там что-то ,кхм,прощу прощения ,с волосами