Расскажите о вашей любимой музыкальной группе: почему и когда вы ее полюбили, какую песню стоит послушать?

Музыка
Фрэнки Харрисон
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 29 мая 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

И снова о любви:

Бесконечно люблю группу Beirut, и слушаю их песни уже несколько лет, и неважно, грустно мне или радостно, они всегда находят отклик в моей душе. Что-то в них мечтательно-ностальгическое, теплое, солнечное, душевное. Музыка несуществующей страны. Самая любимая песня - Postcards from Italy.

https://youtu.be/X61BVv6pLtw