Как поскорее отрастить волосы, если они сухие и секущиеся после окрашивания?

ЗдоровьеМода и красота+2
Лиля Янковская
Этническая армянка  · 3 мая 2016

1) Масла, масла и еще раз масла! В первую очередь это несущие, то есть касторовое, персиковое, кокосовое, репейное. На две-три столовые ложки одного из вышеперечисленных масел (хотя их можно перемешать) добавить 5-10 капель концентрированных масел, а это иланг-иланг, корица (4 капель хватит), бей, чайное дерево, жожоба. Все смешать и нанести равномерно по волосам-от корней до кончиков. Обмотать полиэтиленом и оставить на ночь. Утром смыть шампунем (3-4 раза). 2) После еды пить рыбий жир. Именно так я отрастила волосы от каре до длины по талию за полтора года. Запаситесь терпением и вперед!