Правда ли,что существуют люди,которые могут спокойно дойти в темноте до кровати,не боясь подкроватного монстра?

ПсихологияСтрах
Дарья Кархалева
Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 2 мая 2016

Да, есть такие люди и я один из них. Мы друг к дружке относимся нейтрально. Я с ним не здороваюсь, ему взаимно пофиг. Единственный мальчишка который вызывает у меня страх, этот тот, что смотрит на меня из зазеркалья.
В детстве, когда мне было 5 лет, я кривлялся перед зеркалом. И вдруг, то ли мне показалось, то ли произошла какая-то чертовщина, но отражение мне подмигнуло... а я нет. От моментального панического страха я попросту упал и не мог пошевелится секунды 3-4. Сердце взяло разгон на вторую космическую, а я в свою очередь сижу оцепеневший в диком ужасе. После этого я несколько лет не мог спокойно смотреть в зеркало, да и сейчас ночью лишний раз стараюсь не смотреть в своё отражение.
Такие дела, в каждой голове свои ужасы. ✌