Купил в аптеке поддельные, как я полагаю, лекарства. Можно ли в таком случае вернуть деньги или заменить на нормальные лекарства?

МедицинаОбщество+3
Анонимный вопрос
Студентка фармацевтического факультета  · 2 мая 2016

Что именно в приобретенном препарате вам кажется поддельным? Вы можете обратиться в таком случае в аптеку, где его купили, там вам должны вернуть деньги, а этот препарат будет отправлен на экспертизу и аптека сама обратится к производителю и куда надо)