Какие книги посоветуете для саморазвития в области экономики (финансы, бухгалтерия) и PR ?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+7
Sergey Porkhunovskyy
Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 27 мая 2016

Странно, что Вы экономику хотите изучать именно с PR, а не с маркетингом. Поэтому тем не менее в области маркетинга и PR я бы рекомендовала Джека Траута (его легко и интересно читать), и Огилви (основа основ в рекламе).

Можно, конечно, говорить об известных теоретиках: Филип Котлер (маркетинг) и Сэм Блэк (pr). В трудах этих людей в принципе основы основ. Они отцы. Но мне их всегда было скучно читать. Поэтому пробуйте Траута и Огилви. Из отечественных Игоря Манна.

«Маркетинговые войны» Джек Траут.

 «Дифференцируйся или умирай» Джек Траут.

"PR на 100%" Игорь Манн

"Огилви о рекламе" Дэвид Огилви.

Буду очень рада, если кто-то еще что-то напишет, так как сама заинтересована прочесть что-то новое и полезное из этой сферы.