Вирус ВИЧ, не СПИД, а непосредственно вирус, миф или реальность?

МедицинаИскусство и культура+6
Артём Шахов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 окт 2017

ВЫ же не берётесь  мокрыми руками за обнажённый  провод под током, хотя  ток ,как  вирус не видим    без специальной аппаратуры. Можно,конечно,рискнуть,но не говорите,что вас никто не предупреждал.