Что, если инопланетяне, это мы? И все фильмы про инопланетян - это потенциальные сюжеты наших полетов на другие планеты?

ОбществоИскусство и культура+2
Паша Божко
увлекаюсь электроникой во всех её проявлениях, подрабатываю на СТО, собираю чпу станочки.  · 5 мая 2016

Все инопланетяне почти во всех фильмах намного отличаются от людей, так что это не мы:)  в остальном ваш вопрос является утверждением. Для других рас мы действительно будем инопланетянами, и сюжет некоторых фильмов может быть правдой. Я представляю себе два варианта его развития:

1-военная экспансия с  порабощением какой нибудь расы    из за ресурсов или особенности планеты.

2- мирное "снисхождение", обмен технологиями, и дальнейшее сотрудничество.                                                                                                     остается только ждать когда это случится .