Могут ли быть проблемы с прохождением регистрации, если в билете имя и фамилия указаны на латинице, а паспорт российский?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Сергей Иванов
Руководитель департамента авиабизнеса Anywayanyday  · 2 мая 2016

Нет, проблем не будет. Это в порядке вещей.

Но если у вас сложные для транслитерации имя и фамилия, в любом случае в бронировании,  по которому выписан ваш билет, указаны дата рождения и данные паспорта. По этим признакам вас точно идентифицируют в спорной ситуации.

ха, а там, где не читают кирилицу?