Каков эффект от мухомора?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
11
22 ответа
Поделиться

Сушеные мухоморы, 20 грамм. Сьедены и запиты апельсиновым соком, а остатки заварены в горячей воде и также были сьедены.

Приход был незаметен, собственно от этого и была догонка. Начало сонливое, но потом начинается разделение сознание и тела. Похоже на алкогольное опьянение, немного бошка болит, но не раскалывается.

Визуальное восприятие не изменилось, вообще. Видишь глазами также, как и трезвый. Звуки. Звуки влияют очень сильно. Любой звук (нота, частота, тембр и тд), влияет на какую-то часть тебя. Мысль проносится и мечется. Словно внутри тебя что-то вроде огонька, который обволакивает твои мысли, превращает их в обьекты, которыми ты можешь сам ощутить. Ну, например, если в мысли есть диван, квадрат, зуб или что-то другое, то у твоя мысль как бы образует этот обьект, становится не им, а его оболочкой. Тяжело обьяснить.

Был сорт оф бед трип. Как это проявилось? Попал в петлю. В настоящую петлю из действий и времени. То есть ты соверщаешь какие-то 3 действия и повторяешься. Ловишь себя на том, что ты делаешь, чувство дежа вю и такое, меняешь действия, а потом снова влипаешь и повторяешься. У меня так было, когда я ходил из комнаты на кухню, из комнаты на кухню из комнаты на кухню. 

Логические петли. Ловушки мышления и бытия. Искал мышку, не видел ее вообще, казалось, что заперт навечно в этом повторяющемся соознании. Ну то есть как бы понимаю, что время то течет и так далее, но для меня это петля и я проживаю каждый момент не так, как другие. Мышки не было, клавиатура не работала, казалось, что не смогу никого позвать на помощь.

Например начал думать о каком-то мироздании, о первоначальном, о том, что самое главенствующее. Тк я визуальных галлюцинаций не видел, а были изменения под звуками, то думалось, шо во вселенной должно быть в одной точке, все произошло из одной точки, в которой ничего не двигалось. А все звуки это вибрации от движения. ¯\_(ツ)_/¯ Пытался включить белый шум, но не достиг этого.

В общем, это игрушка дьявола, ежжи. Следует трижды подумать, прежде чем есть мухомор. Ну и лучше всего позвать кого-нибудь присмотреть за собой.

48
-7

Не действует ваш мухомор, делал все как говорили и сушка и приём. Не знаю что вы там все чувствуете. Ходил по лесам несколько раз не близко от города. По сути ничего не толком не находил 1-3 за раз. Накопилось штук может 20. Высушил измельчил. Первый раз 2 шляпы съел, ничего. Второй раз залил кипятком на пол часа как в видео говорили, 3 шляпы. Ноль, и только тошнило. Сегодня решил все же более основательно подойти к вопросу. Не ел с обеда. Около 20.30 съел около 10 гр порошка, ждал час. Ничего. Съел ещё 2 чайные ложки, около 6гр. Ничего. Ребят че за херня? Может меня не берет тупо? Я не знаю что сделать ещё. Жрать по 40гр? Смысла нет, да и нет столько вобщем то. Бред какой то. Многие говорят, и пишут, и на ютубе для первого раза 10гр куда хочешь, почувствовать все. А тут просто ноль. Хз что делать. Хрень

+2
Ответить

меня тоже не брало в первые 2 раза, потом съел 7-8 шляпок, и было почти такое же как и в ответе, временная петля, казалось что всё что я ни делаю, что не подумаю, это уже всё происходило бесчисленное количество раз.. трип был адовый, даже от лсд так не бывает, хотя его я пробовал в больших дозах

+1
Ответить

Возможно вы не правильно сушили мухомор. 1 месяц надо подождать после сушки, а то и больше. Тогда эффект будет

-1
Ответить
Ещё 3 комментария

Сушил как все говорят, в сушилке для овощей, не выше 60 градусов. Про месяц что б пожелали тоже знаю, но пишут что это лишь доя того что б там какая кислота стала слабее, которая вызывает тошноту, а по сути есть можно и сразу, просто будет подташнивать. Так что хз что не так сделал

+2
Ответить

Вчера статья попалась о том, как круто прёт от варёных шляпок, но варить после закипания нужно ровно двадцать минут, иначе или отравишься или эффекта не будет. Не знаю правда или нет, но правдивенько так всё описано.

+2
Ответить

Диету за 6-10 часов соблюдать, а лучше сразу за сутки. Мухоморы мог плохие собрать. Закажи на сайте хорошие, высушенные Мухоморы, и не парься) 

П. С в любом случае попрет от мухомора, главное чтобы он был настоящим.  И не жди от него какого-то кайфа, или подобной дряни. Тут ты имеешь дело с природой и профилактикой своего сознания

+1
Ответить

''Был сорт оф бед трип. Как это проявилось? Попал в петлю. В настоящую петлю из действий и времени. То есть ты соверщаешь какие-то 3 действия и повторяешься. Ловишь себя на том, что ты делаешь, чувство дежа вю и такое, меняешь действия, а потом снова влипаешь и повторяешься. У меня так было, когда я ходил из комнаты на кухню, из комнаты на кухню из комнаты на кухню. ''
У меня тоже самое было.Петля времени-я так же ходил из комнаты на кухню несколько раз. Почему так происходит и как это работает вообще?

+1
Ответить

вторячки , так сказать
на тощак , товарищ !

0
Ответить
Прокомментировать

Ребята, я вот уверен, что никто из отвечающих на вопрос - сам лично мухомор не пробовал!
А я вот пробовал и могу сказать, что от него можно испытать очень классные переживания!

НО по порядку! во-первых его нужно очень хорошо сушить и желательно долго. Кушать нужно только шляпки. Сушить нужно при температуре 20-30 градусов цельсия хотябы 10 дней. После этого можно для начала скушать две-три шляпки среднего размера.

Мой личный трип был больше всего похож на сочетание мдма и алкоголя - тело пьяное, а в сердце появляется какая-то энергия - невероятная радость и счастье, которое поднимется из груди вверх через горло к лицу и невозможно не улыбаться ) 
После того как меня отпустили мухоморы я еще недели две мог контролировать эту энергию и поднимать ее :) Каждый раз когда я поднимал эту энергию я замечал, что я начинаю улыбаться бессознательно. Так как я в то время ездил на метро в институт мне не хотелось выглядеть палевно в вагоне метро ))) все хмурые, а я один как идиот улыбаюсь) в итоге я пытался разделить ощущение этой энергии и ощущение счастья от улыбки, то есть продолжать испытывать счастье, но при этом не улыбаться)  в итоге я понял что это не возможно))) забил и ездил улыбаясь) многие улыбались в ответ)

38
-1

Денис, а шляпки вообще не мыть и никак не чистить? То есть я просто срываю мухомор, хорошо сушу и ем? Сколько кушать для нормального трипа? Есть ли сходство с псилоцибином? Стрёмно, что постоянно все говорили что мухоморы - ядовиты. Именно ядовиты , а не психоактивных или хотя бы галлюциногенны. Этот предрассудок в голове и сидит...

+1
Ответить

Ем мухомор по три штуки и запиваю мухоморкой. Глюков нет. Опьянение есть на утро бошка не болит но организм чистит. Так для здоровья эффект есть но по печени бьёт.

+2
Ответить

ты видимо сам их не ел раз такое пишешь

-1
Ответить

По печени бьет потому что у тебя проблемы с печенью, мухомор тебе указывает на твои проблемы, он не виноват что ты себя запустил

+4
Ответить
Ещё 1 комментарий

Рекомендую - крайнюю плоть
и не от случая к случаю .
Мойте

0
Ответить
Прокомментировать

Психоделический эффект напоминает аяуаску, только сильно слабее. С открытыми глазами галлюцинаций как таковых нет, но очень искажается восприятие - какие-то странности в предметах и людях, появляются навязчивые состояния, легкий неадекват в общении. А там как повезёт. Физические ощущения не очень приятные. Как будто тело не твоё, а ты в нём просто сидишь и им управляешь. Кружится голова всю дорогу. Земля как будто под ногами трясётся, ходить не удобно. Расстройство желудка одолевает периодически. 

Есть и хорошее. С закрытыми глазами можно посмотреть абстрактные скринсейверы. На пике, если прилечь и расслабиться, можно испытать приятную такую ломоту в теле, вплоть до эйфории. Но это не надолго, минут 20, и надо момент поймать. А вообще там делов часа на 4. 

В целом трип так себе, интересного мало, приятного тоже.

34
-4
Прокомментировать

Не знаю какой у кого трип был, но люблю собирать обычные грибы. Боровички, подосы и т.д...
В этому году ну просто всё было завалено мухомором красным... По тому захотел узнать о нем побольше и тут натыкаюсь на то, что он обладает чудесными свойствами...
Боюсь я всей этой фигни, но решил попробовать.

Итак... Высушив над газом около 30ти шляпок, превратил их в порошок. Получилось примерно 10-15 граммов.
Не стал дальше придумывать с чаями и заварками, просто попробовал сухим, запив водой!
Спустя 15 минут появилась легкая тошнота. Захотелось проблеваться, но следую инструкции держал всё "в себе".

... Прошло полтора часа. Так как писал в этот момент текст на клавиатуре, заметил один мой палец помимо моей воли периодически начал настукивать свою букву.
Останавливаюсь писать и решаю перечитать полный текст...
И опа.. текст прыгает со строчки на строчку, уходя от направления взгляда.
Визуально и на слух ничего не происходит совершенно. Ясный ум, четкая речь... вот только остановив взгляд на объекте, вижу концентрические круги, которые тут же пропадают.Где то дырками, едва в этих кругах появляется что то другое, но увидеть не успеваю.

Внутри никакого транса, эйфории и прочего. Ум ясен, смеха нет....
Такая "идилия" с самим собой происходила в течении пары часов. После чего моментально пропала и всё прекратилось!
Всё!

ПС. Да, ещё было какое то чувство пустых рук и вообще всего тела. Как будто они стали легче, воздушней.

ППС.

Вчера, пока набирал этот текст "доел" другую, чуть большую часть грибов.

По началу эффект был тот же. Потом прилег отдохнуть и понеслось... Построение невероятных логических цепочек, вначале которых разложил мир на квадраты, потом начал собирать их воедино...

Был просто потрясен результату, когда всё соединил в одну точку, до самого момента появления вселенной.

Проговаривал все этапы вслух, дабы на утро записать.. Но к сожалению за ночь всё выветрилось из головы.

А потом пришел дикий голод... Проснулся от того, что захотелось смешать маринованные грузди с ягодами. Остановившись на том, что это не совсем правильно и совсем не сочетаемо (но невероятно вкусно!), поставил всё это дело в холодильник,  на утро найдя всё это снова на столе, а в холодильнике, непонятно как попавшую туда бутылку с водой...

17
-1

похоже ,что ты реально попробовал волшебный гриб

+4
Ответить

накрывает не ешьте сразу 20  обосикался лежу на диване прет и блевать охота

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

отвечаю слово пацана кто типо ел 20 грамм сразу и ничего,он п..идабол потому что я не сразу сьель а за целый день в три приема и ото очутился на полу и обослался

+1
Ответить

@евгений м., Благо что не в К п з

0
Ответить

а вот с бледной поганочкой , да с жареный картошечкой - так Сказка
рюмка Камю не помеха , аж в атаку хочется и Душа На Двор Ъ
Клянусь похоронной терцией

0
Ответить
Прокомментировать

У меня был bad trip после 20 грамм мухомора.

Как это было: съела сухие, запивая водой, 10 грамм. Одна.

Через 1-2 часа пришёл муж. Дальше я не помню, а он рассказал, что мы с ним съели ещё по 10 грамм.

Что я помню:

Голос говорит мне: Когда закончится это предложение, Вы поймёте, в какую ловушку попали. В конце предложения у меня дергается рука, и все повторяется снова. Много много раз.

В тот момент, я не понимала, что это трип. Я осознавала, что мир глюканул, картинка заморозилась, а сознания людей как бы навечно зависли в этом состоянии. Осознавать это было очень страшно. Тик руки был неприятным. Все продолжалось так долго, что я уже начала смиряться, что моему сознанию придётся как-то приспособиться к подобному существованию. Ужасно...

Затем мир стал постепенно из вечности приходить в норму, мгновение за мгновением, я чувствовала приближение реальности и облегчение.

Но в тот момент, когда наступила ясность сознания, мир вдруг начал убыстряться. Моя жизнь пронеслась за несколько секунд, и вот я уже приближаюсь к вечной боли, к чистилищу, перед которым будет новая жизнь. Было так страшно, как никогда в жизни, и я начала молиться. На середине короткой молитвы все залило белым светом и голос сказал: «Сейчас ты поверила? Вот тебе второй шанс!»

Я хочу повторить, что я не осознавала, что это трип. И в тот момент я, действительно, поверила в Бога.

К нам домой ходит прибираться женщина, она свидетель Иегова. И голос мне сказал, что она мой проводник. Я пришла в реальность, потому что было желание сходить в туалет. Осознала, что это был трип. Я была вся потная, вся кровать в поту. Я вся тряслась от страха, глаза круглые. Говорила себе, что это ужас и что нужно всех предупредить, чтобы не пробовали мухомор.

Когда после туалета я легла в кровать, трип продолжился. Голос сказал мне, что как проснусь, остаток жизни я проведу как максимально верующий человек, то есть юродивый, который совсем не связан с реальностью, а только с Богом. Знаете, кричат такие про Бога на улицах, как бомжи.

И чем ближе был этот момент, тем было страшнее. Я думала, какого будет моим родителям, мужу. И в последний момент перед воплощением я начала читать ту же молитву. И трип закончился.

Я была потная, тряслась от холода и страха.

Весь следующий день у меня повышен уровень адреналина. Меня потряхивало, пугали громкие звуки, бросало в жар.

Прошла неделя, я все ещё под впечатлением. Так как мухомор - это не химия, а природа, я считаю, что в подобных путешествиях может быть что-то настоящее.

24
-13

Почему же автор решила сразу,что она слышала голос Бога?И что свидетельница Иегова будет проводником опять же к Богу?Думаете ,что противоположная Богу сторона,которую для удобства назовём Дьяволом,скажет вам при встрече «здрасьте ,я сам Дьявол,добро пожаловать в ад»?Бог у вас какой-то злобный,запугивающий .Вы же всё время страх описываете.И наглый какой-то Бог.Сказал ,что вы будете юродивой.То есть никакой свободы воли у человека .

А у меня сразу возникла мысль,что люди после мухоморов становятся добычей каких-то нехороших сил.Может в них даже подселяется какая-то нечисть и выдаёт себя за Бога.Человек ,принявший мухоморы,аналогичен алкоголику или наркоману,которые своё тело поганят и находятся в бессознательном и беззащитном состоянии.В таком беззащитном состоянии в вас что угодно вселится .Не жрите мухоморы.

+6
Ответить

нада было притрусить героинчиком и нюхнуть кокаинчику - для волн .
Иных уж нет , а те далече

+1
Ответить

Что имеем не храним, потерявши плачем! Самоубийство -грех! Морить себя как муха - божье дело? Заумъ!

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 17 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью