Каков эффект от мухомора?

ЗдоровьеЗашкваршнНаркотики
Родион Чистяков
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 19 авг 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день, Родион! Всё зависит от количества приема данного гриба. Могут развиться как симптомы отравления (тошнота, рвота, диарея, боли в животе и т.д.), так и расстройства восприятия (от дереализации и деперсонализации до острых галлюцинаторных переживаний).