Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каков эффект от мухомора?

ЗдоровьеЗашкваршнНаркотики
Родион Чистяков
  · 273,9 K
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 19 авг 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день, Родион! Всё зависит от количества приема данного гриба. Могут развиться как симптомы отравления (тошнота, рвота, диарея, боли в животе и т.д.), так и расстройства восприятия (от дереализации и деперсонализации до острых галлюцинаторных переживаний).

Здравствуйте, скажите пожалуйста как эксперт в сфере наркологии: считается ли употребление мухомора за... Читать дальше
Первый
Бывший студент, прокрастинатор  · 12 мая 2017
Сушеные мухоморы, 20 грамм. Сьедены и запиты апельсиновым соком, а остатки заварены в горячей воде и также были сьедены. Приход был незаметен, собственно от этого и была догонка. Начало сонливое, но потом начинается разделение сознание и тела. Похоже на алкогольное опьянение, немного бошка болит, но не раскалывается. Визуальное восприятие не изменилось, вообще. Видишь... Читать далее
Не действует ваш мухомор, делал все как говорили и сушка и приём. Не знаю что вы там все чувствуете. Ходил по... Читать дальше
Диванный психолог  · 3 мая 2016
Психоделический эффект напоминает аяуаску, только сильно слабее. С открытыми глазами галлюцинаций как таковых нет, но очень искажается восприятие - какие-то странности в предметах и людях, появляются навязчивые состояния, легкий неадекват в общении. А там как повезёт. Физические ощущения не очень приятные. Как будто тело не твоё, а ты в нём просто сидишь и им... Читать далее
К годам 60, не раньше, то же, если не злоупотреблять, еще лет через 10, к ведущих ЗОЖ, придет такое "счастье"... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Лежу на диване, пью растворители  · 3 мая 2016

Трип тяжёлый, его не стоит кушать если вы хотите получить какое-то "удовольствие" как писали выше. К этому надо подходить осознанно и лучше кушать дома в компании крепких ребят, потому что есть вероятность что вы войдёте в режим берсерка, сами того не замечая. А в малых дозах просто стимулирует.

Про этих берсерков это полная чушь.Не знаю кому выгодно этот миф поддерживать,вот только кто действительно сам... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Исследователь жизни. Специалист в области воспитания.   · 8 сент 2020

Эффекта явного не ощутил: оживление, раскрепощённость и уверенность больше была. Немного искривление пространства, как бы обьем добавился. Но вот желудок испортил, кучу нервов и денег на лекарства с тех пор потратил на лечение. До этого проблем с ЖКТ не было вообще. Делал все по рецептам из интернета, то есть всё по фен-шую.

а вы по вене тубокурарином - как то заметите
а обрадуете своими поминками часной Люд , и на 9 дней

Живу в Москве, работаю в электровозе   · 19 февр 2021

От мухамора эффект отравления, так что не испытывайте иллюзий. После того как вы его скушаете вас начнут мучать ужасные боли в животе и в голове. Так что не вздумайте побывать.

Из Википедии: Психотропные и токсические свойства веществ мухомора[править | править вики-текст] Мускарин Иботеновая кислота Мусцимол Плодовое тело гриба содержит ряд токсичных соединений, некоторые из которых обладают психотропным эффектом. Иботеновая кислота — в процессе сушки декарбоксилируется в мусцимол. Иботеновая кислота и её метаболит — мусцимол хорошо проникают... Читать далее
хрумтеть сухими шляпками гриба - ничтожно мало ! , нужно одновременно читать Новую Конституцию - трип будет... Читать дальше
Студент-психолог.  · 18 сент 2017

Трип одной моей знакомой после 1 грамма сушеных шляпок закончился реанимацией. Едва откачали. Спустя несколько месяцев еще остались последствия со здоровьем.

Да ты что, ей ещё повезло, у меня сын маминой подруги пол деревни зарезал от одного запаха!!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Анонимный ответ19 мая 2021
Употребила 8 гр сушёных шляпок, и, как завещал Летов, летала снаружи всех измерений. Прикоснулась к вечности, думала, что больше никогда не вернусь на Землю, это было страшно, но очень глубоко. Невероятный опыт. И телесный, и духовный. Но однозначно приключение не для слабонервных, я человек смелый и напугать меня действительно трудно, но после этого трипа пару ночей... Читать далее
Первый
Добрый вечер, господа. Я к Вам за советом. Подскажите что делать есть мне стал отвратен вкус и запах мухомора, отвращение настолько сильное что могу есть только его в перемолотом виде запивая большим количеством жидкости, при этом осиливаю пару грамм и все это время меня выворачивает и колотит как сумасшедшего. Последний раз принимал месяца два назад, ну то есть... Читать далее