Кого боится В.В.Путин?Есть ли такой человек (в РФ имеется ввиду)?

ПолитологияПолитика+2
Karim Kashaf
лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 3 мая 2016

Судя по событиям 6 мая 2012 года, Путин боится нас с вами - граждан РФ. Большой каменный мост тогда был перекрыт мощнейшим кордоном из грузовиков и сотрудников полиции, ибо народный лидер боялся, что народ вместо болотной решит зайти в гости в краснокаменный Кремль. А вообще, нигде в жизни я не видел такого скопления полиции и ВВ, как на митингах оппозиции.