Что будет, если нарезать вареное яйцо и добавить его к взбитому сырому, а потом обжарить все это?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Саша Ростовский
Фрилансер, художник, любящий муж  · 3 мая 2016

Если вы любите и вареные яйца, и яичницу - вам будет вкусно, но смотрите, чтобы вареное яйцо не подгорело на сковороде. А по факту ничего криминального случится не должно, хотя я бы предпочел или нарезать вареное яйцо в отварной рис или обжарить капусту с яйцом взбитым =)