Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли говорить лучшему другу что его любимая , с которой он давно вместе , изменяет ему ?

ПсихологияОтношения
Артем Тарасов
  · 1,2 K
Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии отвечает...  · 11 окт 2020  · dialog.elitsy.ru/expert/15728

Если он "с ней вместе" - иными словами, он ей не муж, а партнер по внебрачному коитусу, то она не может ему "изменить": она катится по той самой дорожке, которую он проложил себе и ей.

Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 3 мая 2016
Если бы этим вашим другом был я, то предпочёл бы узнать о происходящем. Нашей дружбы это не испортило бы. Напротив, я рад друзьям, которые могут открыть мне правду, пусть даже знание её доставит мне на какое-то время боль. Также моя с вами дружба продолжалась бы, даже если отношения с этой моей любимой вдруг сохранились. Я был бы рад человеку, благодаря которому в моих... Читать далее

Как друг лучше рассказать.
Но потом можешь остаться виноватым именно ты
Лучше всего подъехать с заднего двора,намеками.
А лучше за кружечкой пенного

Никому не нравится быть обманутым, поэтому самое лучшее решение - рассказать. (Конечно если его любимая не с

Вами). Подготовьтесь к этому разговору, соберите все доказательства, разложите у себя в голове всё по полочкам и преподносите всё максимально понятно для вашего друга.

фрилансер  · 2 мая 2016
Не стоит. У вас с другом свои отношения, у него с его девушкой свои. Вмешиваться в чужие отношения, значит разрушить их, какие бы ни были у вас благие намерения. Возможно, друг все знает и его это устраивает, может даже не считает изменой. Возможно, он счастлив в неведении. Лучше потом потерпеть упреки от него "почему не сказал", чем сразу стать виновником их разрыва и... Читать далее
Журналист, копирайтер  · 2 мая 2016
Начну со своего любимого анекдота, бородатого, как хасид. Однажды Сократ встретил на улице знакомого, и тот ему говорит: — Сократ, знаешь, что я только что услышал об одном из твоих учеников? — Погоди, прежде, чем ты мне это расскажешь, я хочу провести небольшой экзамен, который называется «»Испытание тройным фильтром»». — Тройным фильтром? — Да, — продолжил Сократ. —... Читать далее
Первый

Нет, не стоит. Не нужно влезать в чужие отношения. Можно попробовать поговорить с девушкой. Вы думаете, что ваш друг не знает? Все он знает, не слепой же.

Стать суперменом - очень заманчиво. Только будьте готовы к тому, что все может обратиться против вас и, как абсурдно бы это не казалось, вас обвинят во всех смертных грехах, отвергнут навсегда и нанесут проклятье.

лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 3 мая 2016
А стоит ли рассказать своему другу, что его сосед тырит бабки из его заначки? А стоит ли рассказать своему другу, что его сосед срёт ему под дверь? А стоит ли рассказать своему другу, что его ищут нехорошие люди? Счастье в неведении это может быть и хорошо, но только временно, ибо правда рано или поздно может открыться, и человеку будет уже не очень хорошо. Но узнать... Читать далее