Стоит ли говорить лучшему другу что его любимая , с которой он давно вместе , изменяет ему ?

ПсихологияОтношения
Артем Тарасов
Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии отвечает...  · 11 окт 2020  · dialog.elitsy.ru/expert/15728

Если он "с ней вместе" - иными словами, он ей не муж, а партнер по внебрачному коитусу, то она не может ему "изменить": она катится по той самой дорожке, которую он проложил себе и ей.