Недавно спрашивал, что делать, если твоей девушке нравится другой. Теперь вопрос: что делать, если я испытываю чувства к другой, еще не закончив отношения?

2531
5
0
2 мая
20:13
май
2016

Однажды, попадал в подобную ситуацию. Самым правильным будет закончить старые отношения, чтобы попробовать себя в новых. Просто вы будете терять время в отношениях без чувств. Даже если вашей даме будет очень больно, то лучше уж сразу уйти, чем бегать втихаря к другой. А вдруг это все раскроется? Представляете себе последствия? 

Даже если вы уйдете от нынешней дамы к новой, а новая девушка вас отвергнет — вы будете свободным парнем, который может посвятить свое время другим делам и другим девушкам. 

31
2
май
2016

Прежде всего быть честным к самому себе . Если тебе нравится кто-то другой, нужно разобраться в этих чувствах, в себе , чтобы принять верное решение. Может это мимолетное влечение .Но,ни в коем случае , не проверять свои чувства , общаясь сразу с двумя девушками . Любовь иногда проходит , так бывает , но нужно находить в себе силы и мужество закончить отношения , чтобы не оставалось недоговорённостей , тайн или интриг .

7
0
май
2016

Я думаю нужно заканчивать отношения с нынешней. Уважения к ней нет , любви тоже. Зачем мучать человека зря? Это не честно . Другой вопрос если вам много кто нравится и вообще вы человек влюбчивый , стоит побыть одному и определится , чего вам вообще надо .

5
1
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта