Какой Вы человек по характеру? Какие духи Вы выбираете (цветочные, фруктовые, цитрусовые, свежие, восточные, амбровые, лавандовые, пудровые, шипровые, морские)?

ПсихологияПолитология+3
Yelena Kondaurova
парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 4 мая 2016

Я интроверт :) А ароматы у меня в шкафу самые разные — всего порядка 160. Из любимых семейств — кожаные (Knize Ten, пахнущий как железнодорожник-обходчик), ладанные (любимый пряно-лананный горячий Clive Christian V Man), древесные и восточные (амуажевские аттары, например). Так что от характера человека выбор аромата мало в чем зависит — зависит это от опытности и искушенности в вопросе.

А можете поподробнее себя охарактеризовать, пожалуйста? Спасибо!

У меня сложный, вспыльчивый характер. Можно сказать, "горячая кровь". Вне зависимости от внешних факторов у меня частые перепады настроения. Иногда не могу перестать травить шутки про инвалидов и смеяться как идиот, а иногда реву как последняя мразь и вообще думаю покончить с собой.

А духи люблю свежие/морские. От сладких и резких запахов воротит.

Студент, Переводчик, Либертарианец  · 14 мая 2016

Я интроверт, не особо люблю людей, люблю одиночество и тишину, но люблю животных (особенно собак). Не люблю сладкий запах духов, предпочитаю морские