Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой Вы человек по характеру? Какие духи Вы выбираете (цветочные, фруктовые, цитрусовые, свежие, восточные, амбровые, лавандовые, пудровые, шипровые, морские)?

ПсихологияПолитология+3
Yelena Kondaurova
  · 4,4 K
парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 4 мая 2016

Я интроверт :) А ароматы у меня в шкафу самые разные — всего порядка 160. Из любимых семейств — кожаные (Knize Ten, пахнущий как железнодорожник-обходчик), ладанные (любимый пряно-лананный горячий Clive Christian V Man), древесные и восточные (амуажевские аттары, например). Так что от характера человека выбор аромата мало в чем зависит — зависит это от опытности и искушенности в вопросе.

А можете поподробнее себя охарактеризовать, пожалуйста? Спасибо!

У меня сложный, вспыльчивый характер. Можно сказать, "горячая кровь". Вне зависимости от внешних факторов у меня частые перепады настроения. Иногда не могу перестать травить шутки про инвалидов и смеяться как идиот, а иногда реву как последняя мразь и вообще думаю покончить с собой.

А духи люблю свежие/морские. От сладких и резких запахов воротит.

Студент, Переводчик, Либертарианец  · 14 мая 2016

Я интроверт, не особо люблю людей, люблю одиночество и тишину, но люблю животных (особенно собак). Не люблю сладкий запах духов, предпочитаю морские

Мгимо почти финишд (x2)  · 14 мая 2016
Если честно, не знаю как в нескольких словах описать характер, не могу даже определить экстраверт/интроверт вот это вот все. Полагаю, эта неопределенность тоже меня некоторым образом характеризует.  Из парфюмерии в последнее время пользуюсь в основном лютым удовым маслом от abdul samad al qurashi, периодически отходя в сторону цитрусового и ладанного блендов того же прои... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 14 мая 2016
Спокойная, молчаливая, люблю шутить и когда людям рядом со мной комфортно. Легко завожусь в спорах, но до последнего стараюсь держаться в рамках дружелюбия и конструктивного диалога. Когда взрываюсь начинаю очень много иронизировать. Люблю свежий и легкий парфюм, цитрусовые запахи, и смесь морского, древесного + иногда легкая нотка табака. Не переношу ни тяжелых, ни... Читать далее
Пока ничего не добился  · 14 мая 2016
Независимый мразота-максималист. Люблю поспорить, давить своим мнением - но только потому что надеюсь на встречную реакцию. Так же веселее! А так я гибкий. Экстраверт с перепадами настроения, ненавидящий сантименты и излишнюю похвалу (но быстро сдувающийся без положительных эмоций). В том числе проявление теплых эмоций, телячьи нежности, душевность и вот это вот все... Читать далее
Девочка с синдромом поиска глубинного смысла  · 14 мая 2016
А я пессимистичный холерик-экстраверт. Со мной крайне сложно. Планы и желания меняются молниеносно, так сказать семь пятниц на неделе. При этом почти всегда и везде я вижу негатив.И любой недочет, любая мелочь выбивает из колеи, но быстро отхожу( но помнить буду всю жизнь) - наверно это единственный плюс моего характера. Ароматы предпочитаю сладко- цветочные, легкие. Не... Читать далее

Я человек общительный, юморной, позитивный, но при этом прямолинейный, лидер, "характер нордический, стойкий". Из запахов предпочитаю: цитрус, свежескошенная трава, зеленый чай.

Я предельно спокойный холерик экстраверт. Мой любимый запах это резина и кофе одновременно. Будто руки медика во время какого-то перерыва в работе. К сожалению духов я таких не видел ещё.

попробуйте одновременно bvlgary "black" и bond N 9 "new haarlem"