Какой Вы человек по характеру? Какие духи Вы выбираете (цветочные, фруктовые, цитрусовые, свежие, восточные, амбровые, лавандовые, пудровые, шипровые, морские)?

1323
10
0
2 мая
20:07
Фотография: http://www.fragrantica.ru/news/Issey-Miyake-Nuit-d-Issey-Parfum-3375.html
май
2016

Я интроверт :) А ароматы у меня в шкафу самые разные — всего порядка 160. Из любимых семейств — кожаные (Knize Ten, пахнущий как железнодорожник-обходчик), ладанные (любимый пряно-лананный горячий Clive Christian V Man), древесные и восточные (амуажевские аттары, например). Так что от характера человека выбор аромата мало в чем зависит — зависит это от опытности и искушенности в вопросе. 

10
1
май
2016

У меня сложный, вспыльчивый характер. Можно сказать, "горячая кровь". Вне зависимости от внешних факторов у меня частые перепады настроения. Иногда не могу перестать травить шутки про инвалидов и смеяться как идиот, а иногда реву как последняя мразь и вообще думаю покончить с собой.

А духи люблю свежие/морские. От сладких и резких запахов воротит.

5
2
май
2016

Я гибкий человек, приспосабливаюсь к любым условиям, легко нахожу компромиссы, не могу быть довольна, когда хорошо и выгодно только мне одной (т.е. практически я не могу жить только для себя). 90% времени общаюсь исключительно с самыми близкими, но время от времени мне хочется с кем-то познакомиться, и в этом случае я легко иду на контакт, быстро сближаюсь с людьми и приобретаю новых товарищей.  Обычно очень сдержана, почти всегда могу спокойно объяснить, что меня беспокоит, но если накипит, действую порой крайне неадекватно.

Вообще я предпочитаю просто запах чистого человека. У каждого свой аромат, и если человек приятный, этот аромат лучше всяких духов. Но если уж выбирать из парфюмерии, то на девушках мне нравятся цветочно-цитрусовые ароматы, а у парней - глубокие древесные, немного сладкие запахи. Это обязательно должны быть хорошие духи или одеколон. Запах дешевой туалетной воды и дезодорантов, которые любят разбрызгивать повсюду, терпеть не могу.

5
0
показать ещё 8 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта