Можете описать свою любовь в 140 символах?

ПсихологияОтношения+2
Дарья Шварц
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 20 мая 2016  ·
ximerasmirnova

Дружили. Долго и бесповоротно. Встречались редко, обсуждая больше неудачи, чем успех. В смутные времена только он оказался рядом. Оказалось счастье было под носом :)

Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 16 июл 2016

Когда мы первый раз встретились, я рассказывала о том, что будет в моем раю: август, дождь, мороженое, панк... Теперь в моем раю может быть только он.