Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете описать свою любовь в 140 символах?

ПсихологияОтношения+2
Дарья Шварц
  · 40,3 K
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 20 мая 2016  ·
ximerasmirnova

Дружили. Долго и бесповоротно. Встречались редко, обсуждая больше неудачи, чем успех. В смутные времена только он оказался рядом. Оказалось счастье было под носом :)

рассказываю про нон-фикшн и мастридыПерейти на t.me/ximerabooks
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 16 июл 2016

Когда мы первый раз встретились, я рассказывала о том, что будет в моем раю: август, дождь, мороженое, панк... Теперь в моем раю может быть только он.

Н.с. Испытательной лаборатории ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России, химик  · 20 мая 2016
А в небе лес с огнем играет. Он долго жил, он много знает. И плачут стаи гончих псов Среди ветвей и полюсов. Меня почти что догоняет Моя любовь, моя любовь... Читать далее
Software Engineer   · 20 окт 2016

Скромная отличница с милой улыбкой, от которой я не мог оторваться на паре все те четыре года. Экватор.Эдельвейс. Стих на немецком.Агрессия,ревность.Третья Настя в моей жизни,но самая запоминающаяся. Она дала мне номер 24 и уговор с самим собой: я больше никогда не буду влюбляться

Такая простая, но с тобой так сложно
Боюсь тебя, у тебя власть надо мной
Ты всегда приятно пахнешь
Я с тобой как ребенок
Ты достойна больше 140 си...

Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 3 мая 2016
Я задавал вопросы. На протяжении всего этого времени, я постоянно задавал вопросы. "Пойдем гулять ночью?" "О, Звезда упала! ты видела? " "Можно обнять тебя?" "Можно я поцелую тебя?" "Ты будешь со мной?" "Ты и правда любишь МЕНЯ?" "Может прям сейчас полетим в Европу и плевать на работу, согласна?" "Я обещаю, что больше никогда не буду так напиваться, милая. Ты мне... Читать далее

Линч хорошенький, но не гений

Первый
Конченый бездельник, искатель проблем.  · 2 мая 2016
Я иногда вспоминаю, как приходил домой с работы и видел это ненакрашенное чудо, сидящее с натянутой на коленки майкой и телефоном и мне это нравилось. Вспоминаю, как лазали через забор в 3 часа ночи на Московском вокзале пьяными и смеялись. Вспоминаю, как обкуренными на балконе сидели и ржали над мультиками и соседями-азиатами. Однажды я пришел домой и понял, что люблю... Читать далее

Есть курить?)

наблюдатель  · 3 мая 2016
А Вы когда-нибудь стояли на вокзале, Вдыхая сложный запах поездов, А Вам казалось, что Вы в тронном зале Почти что задохнулись от духов. А Вы смиряли строгую гордыню, Пытаясь одолеть свои пути? А Вы любили так, что даже имя Вам больно было вслух произнести? Анна Ахматова Читать далее

Это не Ахматова если что

Человек, который сам не может понять насколько она гениальна и потенциальна. Все проблемы в семье,учебе и т.п. выливаются в ее саморазвитие и затормаживают. Легко может ознакомиться с чем угодно,кроме технических наук,хотя и то уверен просто из-за личного накручивания,мол "я не понимаю". Да даже и не пытается. Но какой бы она не была она очень добрая,милая и умная. Есть... Читать далее

Интересно,за что минусы?

Студентка специальности издательское дело и редактирование, смышлёная барышня  · 3 мая 2016

Он упрям, и очень заботливый. Я не хочу его ни с кем делить, хоть до него была не ревнива. Он говорит что готовить – женское, и каждое утро готовит мне омлет.