Надев какой шмот мне придется за него пояснять?

Зачем я это узнал?Мода и красота+3
Анонимный вопрос
Музыкант , фольклорист , рыжий.  · 2 мая 2016

Stone island , fred perry , lonsdale , burberry , C.P. Company , (а так же множество футболок и кофт с принтами направленными на эти движения ( если ты в теме , то ты в курсе что за принты могут быть )) ,ботинки dr.martens ( и я думаю за многие тяжелые ботинки в приципе)

и еще немного фирм( даже не фирмы , а предметы одежды я бы сказал) за которые попросить пояснить могут знатоки :

Thor steinar ,  , одноименные зауженные камуфляжные штаны ( по крою называются бананы или как то так не помню ) , любые бомберы и куртки harrington в купе с камуфляжными штанами

и абсолютный old schoole это фирма pit bull ( но думаю сейчас ее уже не носят)

если где то ошибся , то поправьте меня в коментарии