У каждой компании есть свой срок жизни, в теории, и каждая компания рано или поздно умрет. Какие нынешние представители могут нарушить тенденцию и за счёт чего?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Аккакий Турсунходжаев
Контентмейкер-фрилансер  · 2 мая 2016

Покуда компания может модернизировать свой продукт, она будет рентабельна. "Форд", например, существует уже более ста лет. Почему? Они следуют рука об руку с научно-техническим прогрессом. Пока людям нужно будет передвигаться, фирма будет существовать.

Так что все зависит от спроса на конкретный товар. То, что нужно будет людям всегда - будет существовать всегда.