Где можно публиковать на суд публики свои произведения, чтобы услышать мнение, критику и тд?

123
5
0
2 мая
18:17
май
2016

Может, конечно, вам и не нужен такой ответ, но все таки я его дам.

Не так давно в интернете появился проект storymaze.ru - истории, где читатели могут влиять на сюжет. Таким образом, автор создает некоторые ветки развития, которые ведут к разным концовкам. Если ваше произведение можно таким образом модернизировать - выкладывайте туда, там любят читать и оценивать, да и хорошее произведение без пиара со стороны редакции не остается :)

2
0
май
2016

Простите за снобизм, но.. Если хочется "публиковать на суд публики" может вообще не стоит публиковать?

Для начала, возможно, стоит перечитывать самому?

1
0
июнь
2016

На перечисленных сайтах людей немного, но всё же можно найти свою аудиторию. 

Но лично я считаю, что публиковаться лучше всего на СИ. Аудитория гораздо больше и высока вероятность, что вас заметит издательство.

Так же на просторах ВК существует много групп, где могут опубликовать ваше произведение. Например:

И, на десерт:

Аудитория сайта достаточно большая, но предпочтение отдаётся фандомным историям или же слешу. Так же успехом может пользоваться произведение в жанре Омегаверс.

0
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта