Законно ли ходить по железнодорожным путям и, в частности, пересекать пешком водные преграды по железнодорожным мостам?

100
2
0
2 мая
18:16
май
2016

Статья 11.1.5 Коап рф крайне редко применяется даже сотрудниками линейных отделов на железнодорожном транспорте (читай - рельсоменты) на прилегающих к ловд станциях и вокзалах ввиду мизерного штрафа и огромного количества нарушителей. Применяется только в качестве накрутки для выполнения плана. В поле вас ловить никто и не подумает

4
0
май
2016

Статья 11.1 

5. Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Если на мосте нет места отведённого для пешеходов, то думаю лучше не стоит. 

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта