Какой сериал должен посмотреть каждый?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

который близок ему по духу и убеждениям. у всех свой рецепт на этот счёт. можно начать с самых популярных и выяснить, какой жанр Вам ближе. а в каждом жанре есть свои шедевры, которым стоит уделить внимание.

7
-1
Прокомментировать

Вероятно, стоит учитывать, что у каждого свои вкусы и предпочтения. 

Самым длинным сериалом, который я посмотрел, ни о чем не жалея, является "Доктор Хаус". Хорошие актеры, хорошие герои, интересные ситуации и много материала "на подумать". С Хью Лори у меня даже висит холст на стене.

Стоило бы хотя бы ознакомиться с "Остаться в живых", ибо отсюда вышло много ныне популярных актеров, которых можно наблюдать во множестве современных сериалов и фильмов.

"Шерлока" сейчас хвалят просто невероятно, так что в мою тройку он входит без всяких сомнений. Вообще ныне довольно много хороших продуктов, но перечислить все - невозможно.

4
0
Прокомментировать

Лично я посоветовала бы британский мини-сериал "Черное зеркало".
Сейчас выпущено всего 7 серий, но уже снимаю третий сезон, в котором будет целых 12 серий. Каждая серия - отдельная законченная история со своим миром и своими героями, где новые технологии изменили мир и мировосприятие. При этом все серии незримо связаны и находить эти связующие частички безумно интересно.
Самое главное в нем, конечно же смысл - даже когда нас окружают новые технологии, нужно оставаться человеком, а не превращаться в бездумное и бездушное существо, во всем полагающееся на эти самые технологии.
С первой же серии он может показаться неприятным .слишком грязным или нереалистичным, но если подумать, что нас ожидает и сравнить это с тем, что мы видим в сериале, начинаешь бояться этих черных зеркал - экранов телефонов, планшетов ноутбуков. В общем, заставляет задуматься, стоит ли во всем полагаться на технику, даже если она может больше, чем ты сам.

4
-1
Прокомментировать

Конечно, стоило указать жанр, который вам нравится.

Но, однозначно, в список войдёт:

-Шерлок (Без комментариев, классика, для каждого)

-Доктор Кто (Я бы начала с 5-ого сезона, то есть, с 11 доктора, т.к. с этого момента начинается фильм заново, с хорошими спецэффектами и невероятной историей)

-Обмани меня (Очень интересный сериал, помогает лучше понимать людей и видеть ложь).

3
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью