Какой сериал должен посмотреть каждый?

360
5
0
2 мая
17:46
май
2016

который близок ему по духу и убеждениям. у всех свой рецепт на этот счёт. можно начать с самых популярных и выяснить, какой жанр Вам ближе. а в каждом жанре есть свои шедевры, которым стоит уделить внимание.

6
0
май
2016

Мне кажется это сериал Клиника. Он легко смотрится, он забавный, но несмотря на это там показаны многие аспекты жизни. Он очень хорошо иллюстрирует человеческие отношения. Этот сериал может заставить вас как смеяться, так и плакать. 

4
0
май
2016

Вероятно, стоит учитывать, что у каждого свои вкусы и предпочтения. 

Самым длинным сериалом, который я посмотрел, ни о чем не жалея, является "Доктор Хаус". Хорошие актеры, хорошие герои, интересные ситуации и много материала "на подумать". С Хью Лори у меня даже висит холст на стене.

Стоило бы хотя бы ознакомиться с "Остаться в живых", ибо отсюда вышло много ныне популярных актеров, которых можно наблюдать во множестве современных сериалов и фильмов.

"Шерлока" сейчас хвалят просто невероятно, так что в мою тройку он входит без всяких сомнений. Вообще ныне довольно много хороших продуктов, но перечислить все - невозможно.

4
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта