На сколько можно похудеть, если не есть сутки? А неделю? А две?

ЗдоровьеТело+3
Антон Ченцов
студент-музыковед, композитор, читатель и слушатель  · 2 мая 2016

Если у Вас конкретная цель - голодание, то к этому нужно подойти весьма серьезно. Это не диета, это лечение в корне организма. Лечебное голодание применяется как против заболевания органов (желудок, легкие и пр.) так и при ожирении. Если у Вас  небольшой вес и нужно сбросить парочку "лишних" кг - то тогда, думаю, больше 3-х дней голодания осваивать не стоит. При этом голодание бывает двух видов - Влажное (ВГ) и Сухое (СГ). На ВГ Вы можете пить воду и принимать водные процедуры. Минус - результат гораздо медленнее: 1 день СГ = 3 дням ВГ. На сухом голодании идет полный отказ от пищи и воды соответственно, и результат быстрее.
Если заинтересовало, посмотрите вот эту ссылочку:) http://golodanie.su/forum/index.php
И да, соглашусь с автором выше - всё индивидуально. На собственном опыте скажу - за 5 дней было потеряно 7 кг.