Какой самый странный вопрос вы видели на этом сайте ?

4080
4
0
2 мая
16:57
май
2016

Как то видел вопрос типа "Как устроится на работу девушкой, которая открывает буквы в "Поле чудес"?" На самом то деле подобные вопросы здесь сплошь и рядом, без таких вопросов The Question не The Question...

27
1
май
2016

Одной из причин, побудивших меня зарегистрироваться на The Question, являлось удивительное сочетание выложенных в паблике в ВКонтакте двух совершенно разных вопросов. Первый был о судьбе жителей Западной Римской империи после её падения. А второй, пожалуй, достоин претендовать на звание самого странного вопроса сайта. Привлекла не только интересная формулировка, но ещё и хорошо подобранная картинка. И, что самое главное, на этот вопрос тоже был ответ.

Вячеслав БабайцевОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
25
0
май
2016

Не уверена, что самый странный, но мне весьма запомнился вопрос про энергетическую ценность спермы. И еще парень, который спросил, почему он красив как черт, но все еще девственник. А вообще таких "зашкварных" вопросов очень много. Сказать что я обожаю их, и нарочито серьезные ответы - ничего не сказать

17
1
показать ещё 3 answers
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта