Как вам дизайн новой сотки?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Алла Моисеева
недоучившийся студент, соцлиб, 🌸цветочек🌸  · 21 мая 2016

Вообще довольно интересное и спорное решение - помещать на дизайн новой купюры виды чужой страны.

Неужели все достойные "окупюривания" места в Российской Федерации закончились, что на новую банкноту пришлось помещать красоты украинского Крыма? ;)

Студент юридического факультета. Слишком много знаю.  · 21 мая 2016

памятная купюра. кому важно самизнаетекакое событие - вложит в кошелек или дома в специальный альбом :) а кому всё равно - тому все равно.

мне нравится, я храню её с другими монетами и купюрами, которые мне нравятся внешне. мини-коллекция.

Студент по жизни  · 21 мая 2016

А мне понравился дизайн, выглядит лучше старых купюр.

Может быть это такая своеобразная пасхалка, но по стилю теперь сотка очень похожа на гривны. В своё время на базаре тоже не знали про украинскую сотку и не принимали её.

Купюра вроде ничего. Но вот реакция простых людей на базаре меня поразила. Не внушает она доверия неподготовленным людям.____

https://www.youtube.com/embed/HrK7EyHG4x0?wmode=opaque

Ну если бы мне в морду тыкали новыми непонятными деньгами, и при этом на камеру это все снимали, я б тоже не рисковал

Ну, она не такая уж и новая, больше полугода уже ей. Да и в обращении она всё равно не появляется.

Ну а дизайн мне понравился. Не так формально отнеслись, как к сочинской сторублёвке.