В голливудских фильмах почти в каждом фильме у кого-нибудь аллергия на арахис. Неужели действительно всё так плохо или только плохо с фантазией сценаристов?

МедицинаКино+4
Алексей Амелькин
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 2 мая 2016

Аллергия на арахис приблизительно у 0.6% американского населения (согласно статистике 2008 года). В фильмах она часто фигурирует, потому что является самой частой причиной смерти из-за питания.