Что будет если выпрыгнуть из самолета за несколько метров до падения?

ОбществоФизика+3
Филипп Дегтярев
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 2 мая 2016

Зависит от скорости полёта на момент прыжка, и поверхности приземления. Нужно помнить что, даже выпрыгнув, Ваше тело на момент прыжка будет сохранять направление и скорость движения самолёта. Если дело происходит при крушении, то скорость будет весьма высокой. При падении на большой скорости вы скорее всего приземлитесь всмятку.