Опрос для девушек в какое время вы моете голову?

ЗдоровьеМода и красота+4
Denis Anatolyevich
Продавец в книжном магазине. Языки, торговля, дипломатия, этикет, военная история...  · 12 июн 2015

Это всегда зависит от моего настроения. Иногда утром, иногда днём, иногда вечером, иногда ночью. Например, однажды, я мыла голову в час ночи.

Студент архитектор-реставратор  · 12 июн 2015

На самом деле,для каждой девушки это индивидуально,но если я знаю,что мне необходимо будет выйти на улицу и выглядеть отлично,то утром мыть голову обязательно,потому что далее следует укладка волос и тогда всё прекрасно. Хотя знаю девушек,для которых мыть голову проблемно по причине длинных волос и они моют голову раз в 3-4 дня вечером,чтобы к утру волосы успели высохнуть.