Правда ли, что браслеты power balance якобы улучшают состояние здоровья?

ТехнологииЗдоровьеКак это работает?
Александр Булатов
Digital-дизайнер, инженер-строитель, психолог, общественный деятель  · 2 мая 2016  ·
pstips

Эффект плацебо. И не будет удивительно, если и правда состояние здоровья улучшится, медициной доказано.
Но в целом просто маркетинг и как-то технически вряд ли эта штука работает.

Руководитель в Mediacontrol  · 2 мая 2016

Конечно правда!

А также:

  • наращивает мышцы; - увеличивает длину члена (даже если вы девушка); и повышает способность противостоять радиации!

А если вы закажите два браслета прямо сейчас, то получите третий в подарок совершенно бесплатно!

Торопитесь! У нас осталось ограниченное количество браслетов! Телефон для связи: 8 800...