Какая Ваша любимая реклама духов? (Вопрос мужчинам и женщинам) И почему? (Аргументируйте, пожалуйста! Спасибо!)

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Yelena Kondaurova
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в России. Мы собрали информацию обо всех...  · 29 июл 2020  · aromo.ru

Даже несмотря на то, что над парфюмерной рекламой в среде инсайдеров принято посмеиваться (томные губы, странные сценарии, дурацкие тексты, вот это все), найти классные промо-кампании и видео к ним не так сложно. Хорошие примеры — Manifesto YSL с Джессикой Честейн в роли художницы, разнообразные воплощения Dior Addict, цветочные мечты Алессандро Микеле в ролике для Gucci Bloom и так далее. Бьюти-департамент последних сейчас вообще обсуждают особенно активно, в том числе благодаря нетипичным, свежим лицам и отказе от конвенциональной красоты (вспомним промо обновленной коллекции помад) — так что за вдохновением можно обращаться к ним в том числе.

Не какая, реклама любая меня раздражает.

Художница, татуировщица, студентка факультета графического дизайна  · 11 янв 2018

"One Million" Paco Rabanne с очень харизматичным Мэтом Гордоном.
Эту рекламу крутили, когда мне было лет 13, и эта канадская модель до сих пор является для меня одним из идеалов внешности мужчины.

Креадир  · 5 мая 2016

Lacoste The Big Leap

Life is the beautiful sport

Очень запомнился ролик.

И у того же лакоста был ролик где парень прыгает по столбикам пирса.

Еще Hugo boss с яхтой и человеком стоящим на киле.

парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 4 мая 2016

Самый любимый ролик духов — Chanel No5, в котором про Красную Шапочку. Все остальные рекламы этих духов меня не особенно цепляют. Собственно, как вообще вся остальная реклама парфюмерии :)

https://www.youtube.com/embed/pSZofb3VKGU?wmode=opaque

Здравствуйте! Будьте так добры, скажите, пожалуйста, чем Вам нравится эта реклама? Спасибо!